ОСТ — Надежный застройщик России 2023!

ОСТ — Надежный застройщик России 2023!

Тульская строительная компания получила две престижные премии на всероссийском саммите застройщиков и производителей строительных ресурсов. Качество работы ОСТ признано экспертами Фонда развития механизмов гражданского контроля (РМГК).

Золотой знак «Надежный застройщик России» вручается с 2014 года за высочайшие достижения в области соблюдения законных прав и интересов участников долевого строительства. Награда считается одной из самых престижных в строительной отрасли.

В ходе отбора номинантов РМГК строящиеся многоквартирные жилые объекты во всех субъектах РФ по специальной методике. Также направляются специальные запросы в региональные органы контроля в сфере строительства, чтобы узнать о наличии претензий и жалоб к работе компаний-номинантов.

Кроме того, ОСТ получил награду за вклад в развитие механизмов гражданского контроля в сфере жилищного строительства.

«Мы гордимся нашими победами и всегда готовы не словом, а делом доказать, что ОСТ — ведущий застройщик региона. Вместе с нашей командой и нашими клиентами, мы создаем облик новой Тулы, города с богатым прошлым и блестящим будущим. Каждый наш проект улучшает городскую среду, создает условия для комфортной жизни туляков. Награды от экспертов фонда РМГК подтверждают - мы двигаемся в правильном направлении».

— отметил директор ООО СЗ «Группа Компаний ОСТ» Павел Рытенко.


Последние новости
ОСТ получил разрешение на строительство жилого комплекса в Центральном районе Тулы
Проект «Рязанка Грин» — жилой комплекс с уникальной концепцией для тульского рынка недвижимости. Он будет состоять из десяти урбан-вилл и пяти малоэтажных домов. Дизайн ЖК выполнен в скандинавском стиле.
25 ноября 2023
ОСТ — Надежный застройщик России 2023!
Тульская строительная компания получила две престижные премии на всероссийском саммите застройщиков и производителей строительных ресурсов.
25 ноября 2023
В новую квартиру — новую кухню
Мы добавили новые модели в наш каталог кухонь для клиентов группы «ОСТ».
24 августа 2023